В Кирове отремонтирован 21 км дорог

11 сентября 2019, 17:34 | Репортеръ
Всего в городе Кирове в рамках проекта БКАД будет отремонтировано 20 объектов.
В Кирове отремонтирован 21 км дорог
Фото: Правительство Кировской области

В правительстве региона рассказали, что на сегодняшний день в Кирове завершен ремонт на 13 участках дорог, в их числе ул. Андрея Упита, Московская, Ивана Попова, Ломоносова, Можайский проезд, ул. Тренера Пушкарева, Опарина, Ленина и ул. Красноармейская в Нововятске. В эксплуатацию сданы и одни из крупнейших магистралей Кирова: ул. Ленина и ул. Проезжая. Ремонтные работы заверешны на ул. Тихой и Мельничной: до конца текущей недели эти объекты планируют принять в эксплуатацию.

В облправительстве рассказали, что сейчас ремонтные работы продолжаются на семи участках. К примеру, на Октябрьском проспекте работы выполнены на 95%: подрядчик проводит ремонт съездов и парковок. Работы на Октябрьском проспекте планируют завершить до конца текущей недели. На ул. Тимирязева после завершения работ по реконструкции теплосети подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя. На ул. Спасской, ремонт которой стал возможен благодаря экономии денег на торгах, подрядчик проводит фрезерование старого асфальтобетонного покрытия.

На ул. Сурикова «Вятавтодор» проводит работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона, установке бортовых камней и ремонту съездов.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (1)
Гость_Дед мопед | 11 сентября 2019, 20:25 #
Некогда не зналь што Проежжая иЛенина являютса магистралями, мля.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ