В Кирове изменили автобусный маршрут №33

2 октября 2019, 18:21 | Репортеръ
В администрации города Кирова отметили, что маршрут изменен временно из-за земляных работ на ул. Луганской.
В Кирове изменили автобусный маршрут №33

В связи с введением временного ограничения движения транспорта на ул. Луганской от Дзержинского до Октябрьского проспекта, внесены изменения в маршрут автобуса №33, сообщили в мэрии.

Со 2 октября и до окончания земляных работ на Луганской автобусы 33-го маршрута будут осуществлять движение по ул. Дзержинского, Ленинградской, Октябрьскому проспекту и далее существующим маршрутом. Как отметили в департаменте городского хозяйства, решение об изменении этого автобусного маршрута было принято в целях обеспечения безопасных условий оказания услуг по перевозке пассажиров.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (12)К последнему
Гость_не юрист | 2 октября 2019, 18:56 #
Насрать на маршрут: где горячая вода, с у к и? С начала отопительного сезона течёт чуть тёпленькая водичка. Вроде и есть, а вроде как и нет её. Гиде горячая, которая горячая? ))
Гость_дурак | 2 октября 2019, 20:48 #
от ты срань господня . рожу тебе нечем помыть ?
Гость_не юрист | 2 октября 2019, 21:06 ответил Гость_дурак #
Для помыться она нормальная. Только это одна горячая, без разбавления холодной, т.е. все в моём доме, как минимум, пользуются только одной горячей. Расход ох.енный. Стоит дорого. Не соответствие СанПиН. Температура около 40°С, а должна быть 60 и выше. Какая-то тварь заработает на этом или это такое начало этой ёаной концессии? Всегда был нормальный кипяток около 70°С, такая хня только щас началась. Твари ёаные.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ