Сэкономленных денег хватит еще на семь дорог

21 октября 2019, 19:48 | Репортеръ
Благодаря экономии средств на торгах в рамках проекта БКАД, в Кирове будет отремонтировано еще семь участков дорог.
Сэкономленных денег хватит еще на семь дорог

Напомним, что в Кирове завершился ремонт 19 улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодаря экономии, полученной в результате электронных торгов, ул. Спасская стала 20-м участком, который будет отремонтирован в рамках БКАД. В мэрии отметили, что работы на Спасской сейчас продолжаются.

Кроме этого, на сэкономленные деньги в текущем году будет отремонтировано еще семь участков дорог: по ул. Розы Люксембург, Чернышевского, Сормовской, Искры, Шинников, Советской (подъезд к поликлинике в Нововятском районе) и тренера Пушкарева (подъездные пути к Нововятской набережной).

Как заметили в мэрии, на различных участках этих улиц по проекту БКАД уже проводился ремонт: речь идет о тех участках, которые ранее не вошли в перечень проекта. Сейчас по всем этим объектам объявлены аукционы. После окончания торгов будут начаты ремонтные работы, которые планируется начать в конце октября и завершить в середине ноября.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (2)
Гость_Дед мопед | 22 октября 2019, 07:13 #
Наступила зима - можна класть ахсфальт )))))
Гость_Когда сделают улицу В.Волкова?ездить невозможно!Каждый год под осень ямы заделают и через пару недель все возвращается на круги своя.А на этой улице между прочим крупный торговый центр,детская поликлиника,школы и прочее. | 22 октября 2019, 09:32 #
))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ