Пьяного водителя поймал сугроб и росгвардейцы

2 ноября 2019, 14:17 | Репортеръ
В Кирове росгвардейцы задержали водителя, который едва понимал, о чем с ним разговаривают.
Пьяного водителя поймал сугроб и росгвардейцы

Росгвардейцам попался очередной пьяный кировчанин за рулем. Патрулируя улицы, стражи правопорядка заметили автомобиль, «припаркованный» в сугробе. Внутри машины находился водитель, который, по всей видимости был сильно пьян. Правда, на вопрос полицейского, употреблял ли он сегодня спиртное, мужчина ответил отрицательно.

Затем росгвардейцы попросили водителя выйти из авто, но тот не с первого раза понял, что от него хотят. А когда водитель все же вышел из автомобиля, то пошатнулся и едва не упал. Возможно, его просто сдуло ветром, но алкотестер росгвардейцев показал иную причину: алкоголь в крови водителя.

Мужчина, который пытался обмануть прибор, выдыхнув алкогольные пары, а после подув «в трубочку», не согласился с результатом теста и потребовал поехать «к доктору». Отметим, что по неподтвержденной информации, водитель является сотрудником кировского СИЗО.

Читайте по теме Пьяные водители
Жителя Юрьи наказали за пьяную езду и отобрали машину
Пенсионера лишили автомобиля за вождение в пьяном виде
За выходные в Кирове было поймано несколько десятков нарушителей
Комментарии (5)К последнему
Гость_Обыватель | 2 ноября 2019, 16:17 #
От СИЗО на Мопера раньше отъезжал ихний сатрудник ваще без тармозов. Врубит музыку и пагнал под 90 по Казанской
Гость_дурак | 2 ноября 2019, 20:45 #
без сугробов и росгвардейцев в кираме никуда и никак . как без помойного ведра
Гость_Ха | 2 ноября 2019, 22:01 #
У Невзорова на эхе есть игра в парные новости, играем, эта новость, Ломай меня полностью, вторая новость, девочка в скорой , ломай меня полностью, третья новость давнишняя, мальчик с промиле, ломайте рашку твою мать полностью. Актуальная печалька взрослые в рашке полностью сломаны все нах, Почему детей ломают дегенераты? Где вашу мать забота о демографии, когда идиотами без чувства самосохранения рашка полна, тут не только дураки и дороги, тут огромное количество гедроцефалов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ