Смертельное ДТП: «Ниссан» влетел в КАМАЗ

2 ноября 2019, 17:02 | Репортеръ
В результате ДТП, произошедшего в Мурашинском районе Кировской области погибло два человека.
Фото: ГИБДД по Кировской области

Сегодня, 2 ноября, в 9 часов утра на 471-м километре трассы «Вятка» в Мурашинском районе произошло ДТП. Как сообщили в ГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 36-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где влетел под грузовой КАМАЗ.

В результате ДТП погибло два человека: подитель и 28-летняя пассажирка «Ниссана». Водитель КАМАЗа не пострадал. 6-летняя девочка-пассажр легковушки выжила и был госпитализирована. Как сообщили кировчане, когда ребенка на «скорой» везли в больницу, автомобиль перевернулся. О состоянии ребенка на данный момент ничего не известно.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что 26 октября под Нолинском произошло смертельное ДТП, унесшее жизни четырех человек. ГИБДД по Кировской области сейчас ищет очевидцев этой страшной аварии, чтобы восстановить картину событий.

На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (1)
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 12:43 #
У­в­ажа­емые пос­е­т­и­те­л­и с­а­й­т­а, кру­пн­ые ми­ров­ы­е ко­мп­а­нии ра­зы­гры­вают по­д­а­р­к­и и дене­ж­ные при­з­ы за о­т­в­ет­ы на и­х во­п­ро­сы. По­д­р­обнос­ти н­а сайте ww­w.­fon­d­201­9.­ru
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ