ТОП-5 самых «провальных» автомобилей российского рынка в 2019 году

16 декабря 2019, 12:05 | Нани Меребашвили
Редакция издания speedme.ru проанализировала российский рынок автомобилей и составила список самых плохо продаваемых моделей 2019-го года.
ТОП-5 самых «провальных» автомобилей российского рынка в 2019 году
Фото: autokontact.ru

Как отмечает издание speedme.ru, список самых неудачный автомобилей вошли не только малоизвестные китайские машины, но и автомобили известных брендов. Низкие результаты некоторых машин обусловлены тем, что некоторые модели уже ушли с российского рынка. Так, в рейтинг самых неудачных моделей вошли следующие автомобили:

  • 1 место: DS 7
    В России этот французкий кроссовер представлен в трех вариациях: с 1,6-литровыми бензиновыми моторами, а также с двумя 1,5- и 2,0-литровыми дизельными агрегатами. Несмотря на широкий выбор, за за 11 месяцев текущего года автомобиль продан лишь в одном экземпляре 
    Однако, как отмечают эксперты, в декабре на эту модель могут появиться скидки. Поэтому ситуация с продажами может измениться.
  • 2 место: SsangYong Actyon
    Этот автомобиль корейского производства в 2019 году был продан сего лишь один раз, однако, годом ранее показатель продаж составлял 169 единиц.
  • 3 место: Brilliance H 230
    Китайский седан Brilliance H 230 доступен в нашей стране вполне по бюджетной сумме: от 459 тыс. рублей. Однако, дилерам за текущий год удалось продать всего 2 автомобиля.
  • 4 место: Infiniti QX30
    Этот японский кроссовер с мотором объемом 2,0-литра в России купило всего 2 человека.
  • 5 место: SsangYong Tivoli
    В Индии на этот кроссовер было сделано порядка 13 тыс предзаказов за месяц. А вот в России этот автомобиль приобрели всего 3 человека, хотя модель в старой версии доступна еще с далекого 2016 года. 
Читайте по теме Рейтинг автомобилей
«Лада» стала самым популярным авто у россиян
Названы самые надежные китайские авто с пробегом
Названы самые популярные в Кирове модели полноприводных автомобилей
Комментарии (1)
Гость_Даниил | 16 декабря 2019, 13:14 #
"а также с 6 комплектющими" - вот это что имелось ввиду? :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ