Под Казанью авто из Кирова попал в страшное ДТП

24 февраля 2020, 14:33 | Репортеръ
Очевидцы рассказали, что в машине с кировскими номерами находились мать и двое детей: женщина и один ребенок погибли.
В результате столкновения от легковушки с кировскими номерами осталась груда покореженного металла.
В результате столкновения от легковушки с кировскими номерами осталась груда покореженного металла. Фото: region116.dtp.official

В воскресенье, 23 февраля на трассе М7 в Татарстане произошло страшное ДТП с участие автомобиля из Кирова. Как сообщили очевидцы, ВАЗ-2114 с кировскими номерами начало крутить по трассе, он вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Мерседесом». Со слов очевидцев, в «четырнадцатой» находилась женщина и двое детей.

«Ехал перед «Мерседесом», «четырку» начало крутить, кое-как ушел от столкновения, а «мерс» не успел отреагировать. Один ребенок был без сознания и мать тоже, вторая еще подавала признаки жизни», - цитирует очевидца ДТП портал KazanFirst. Еще один очевидец жуткого ДТП сообщил, что «одного ребенка накрыли, второй вроде без сознания, мать погибла».

В местном ГИБДД рассказали, что, по предварительным данным, авария произошла из-за плохих погодных условий. «На 15-м километре автодороги Казань-Шемордан автомобиль ВАЗ-2114, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения из-за плохих погодных условий, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте, еще один пассажир отчечественной легковушки госпитализирован. Обстоятельства происшествия уточняются», - сообщили в ГИБДД Республики Татарстан.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (8)К последнему
Гость_бред | 24 февраля 2020, 14:58 #
вроде недавно пахожее действие было . тоже мать и дитя . и тоже кирамские . и тоже на казанском тракте . и тоже погибли
Гость_Кировец | 24 февраля 2020, 18:12 #
Это не казанская трасса, а марийская, от казани в сторону Марий эл. Отличная прямая дорога, но кировские придурки и там умудряются дтп устраивать.
Гость_Обыватель | 24 февраля 2020, 15:01 #
Не повезло дитенку, не в рубашенке родилься...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ