Из-за долга по отоплению у кировчанки арестовали автомобиль

3 марта 2020, 17:55 | Репортеръ
Жительница города Кирова задолжала за тепло 50 тыс. рублей. В случае невыплаты долга кировчанка лишится своего авто.
Из-за долга по отоплению у кировчанки арестовали автомобиль

Вчера, 2 марта, сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели рейд по должникам за энергоресурсы. В ходе рейда у кировчанки был арестован автомобиль. Как сообщили в «энергосбыте», женщина задолжала порядка 50 тыс. рублей за отопление, гасить долг женщина не торопилась, и в отношении нее была заведена процедура исполнительного производства.

В итоге приставы арестовали «Kia Sportage» должницы. Сначала женщина не хотела расставаться с авто и попыталась сымитировать потерю паспорта, но махинации должницы не сработали. Автомобиль был эвакуирован и отправлен на спецстоянку. Женщине же разъяснили, что если в 10-дневный срок она не погасит всю сумму задолженности, то ее авто будет продано через процедуру принудительной реализации имущества.

Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Кировчанке пришлось заплатить полмиллиона, чтобы уехать за границу
Комментарии (4)К последнему
Гость_вах | 3 марта 2020, 19:18 #
дура не надо жить по прописке, а уж тем более держать свой тарантас около дома по прописке. Аренда гаража от 1000 рублей и х у й что заберут оттуда.
Гость_Местные жители | 3 марта 2020, 22:45 #
А кто собственник энергоресурсов!? Пусть покажет правоустанавливающие документы на каком основании он эту собственность приобрёл . То есть присвоил стратегическое имущество страны которое было создано трудами наших предков ещё в Советские времена. Да,да , ушлый олигарх - вексель ,это тебя касается. Расскажи ка народу как ты прибрал к своим мохнатым лапам часть единой энеросистемы страны,которая по определению должна принадлежать всему народу!
Гость_Верховный | 3 марта 2020, 22:50 #
у его друга вована питерского поинтересуйся.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ