В выходные дни в Кирове будут ловить пьяных водителей

21 марта 2020, 09:15 | Репортеръ
В кировской Госавтоинспекции рассказали, что в эти выходные проверки нетрезвых водителей пройдут в районе города на заранее выбранных участках дороги.
В выходные дни в Кирове будут ловить пьяных водителей

В региональном ГИБДД сообщили, что выходные дни на территории Кирова пройдут «сплошные проверки». Они будут организованы для выявления пьяных водителей на дорогах.

«Профилактические мероприятия предполагают остановку всех транспортных средств на заранее выбранных участках дорог», –  подчеркнули в ведомстве. Без внимания не останутся въезды и выезды из города, места массового пребывания людей и пригородные зоны, говорится в сообщении. В рейды также выйдут активисты организации «Ночной патруль» и участники добровольных дружин.

ГИБДД напоминает, что за пьяную езду водителя лишают прав на полтора-два года и выписывают штраф в размере 30 тыс. рублей.

Читайте по теме Пьяные водители
У молодого любителя пьяной езды отобрали авто
Мужчину, севшего пьяным за руль в новогоднюю ночь, приговорили
В Кирове поймали молодого пьяного бесправника
Комментарии (5)К последнему
Гость_кость | 21 марта 2020, 10:24 #
всех не переловите
Ирина Гоева | 21 марта 2020, 14:16 #
Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> resclick.xyz/tds/80208
Гость_Сева | 21 марта 2020, 16:50 #
Стукачки из ночного патруля сегодня снова на подхвате у мусоров))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ