В Кирове объявлены тендеры на ремонт дорог

10 апреля 2020, 15:02 | Репортеръ
«Вятавтодор» объявило два аукциона по поиску подрядчиков на ремонт дорог в городе Кирове.
В Кирове объявлены тендеры на ремонт дорог

На сайте госзакупок опубликованы два аукциона по поиску подрядчиков для ремонта дорог в Кирове. Заказчиком выступает «Вятавтодор». Сумма первого лота составляет 32 млн 467 тыс. 154 рубля. На эти деньги подрядчик должен будет отремонтировать четыре участка: проезд Молодежный от ул. Сосновой до ул Лесной в Лянгасово, ул. Павла Садакова в Дороничах, ул. Октябрьскую от ул. Чапаева до ул. Лесной в Лянгасово и проезд от ул. Линина до инфекционной больницы в городе Кирове. Заявки по этому тендеру принимаются до 13 апреля. Срок проведения аукциона и подведение итогов — 15 апреля текущего года.

Второй лот предусматривает ремонт двух участков: ул. Солнечная от Производственной до Егоровской в городе Кирове и ремонт ул. Юровской от ул. Егоровской до ул. Ульяновской в городе Кирове. Сумма этого контракта составляет 59 млн 604 тыс. 657 рублей.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (2)
Гость_Вятич | 11 апреля 2020, 08:51 #
А КОГДА БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ НА ПЕРЕФЕРИИ- В РАЙОНАХ. ВЕДЬ МЫ ТОЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ. НАПРИМЕР В п. УНИ, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ
Гость_гость | 11 апреля 2020, 22:45 #
Обойдёсся, нас больше скидывалось, нам и делают, а вы переферийцы подождете. У нас предыдущие дороги разрушились, их по новой надо чинить. В Кирове бабло быстрее отмоется, чем в Унях, там на десятки лет положат, а у нас каждый год можно класть одни и те же улицы выезжая в Уни и на транспортных расходах экономить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ