В Кирове изменятся автобусные маршруты

10 июня 2020, 17:47 | Репортеръ
С понедельника, 15 июня, по 20 сентября некоторые автобусы будут курсировать по измененным маршрутам.
В Кирове изменятся автобусные маршруты

В администрации города Кирова сообщили, что с 8 часов утра 15 июня до 17-00 20 сентября в Кирове будут изменены маршруты некоторых автобусов. Причина изменений — реконструкция теплосетей, которую проводит «Кировская теплоснабжающая компания». В связи с ремонтом теплосети временно будет ограничено движение транспортных средств по нечетной стороне ул. Ивана Попова на участке от ул. Некрасова до ул. Щорса.

Так, в указанный период автобусы маршрута №23 будут осуществлять движение от ул. Щорса по ул. Ивана Попова, ул. Некрасова, далее — по существующему маршруту. Автобусы маршрутов №№ 2, 16, 23, 44 и троллейбусы маршрутов № 5 и № 7 при движении от ул. Калинина в направлении ул. Щорса будут осуществлять посадку и высадку пассажиров у дома №27 по ул. Ивана Попова.

Автобусы маршрута №51 посадку и высадку пассажиров на остановке «Улица Некрасова» (ул. Ивана Попова, 31) осуществлять не будут. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановке «Улица Сурикова». Следующая остановка - «Кинотеатр «Дружба».

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ