На кировской остановке погибла женщина

17 октября 2020, 14:56 | Репортеръ
ГИБДД по Кировской области устанавливают обстоятельства произошедшего.
На кировской остановке погибла женщина

В Госавтоинспекции региона сообщили, что сегодня, 17 октября, в 8 часов 20 минут на остановке общественного транспорта на ул. Горького возле дома №57 произошло ДТП в результате которого погибла женщина.

Что именно произошло в ведомстве не уточнили. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшей аварии со смертельным исходом. ГИБДД региона просит очевидцев ДТП позвонить по телефону дежурной части: 58-88-88.

Напомним, что вчера, 16 октября, в Кирове произошло еще одно ДТП в результате которого погиб человек: на перекрестке улиц Базовой и Производственной ВАЗ-2112 столкнулся с ПАЗиком. Водитель легковушки погиб на месте.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (10)К последнему
Гость_гость | 17 октября 2020, 19:19 #
не найдут, много времени прошло, если бы сбили человеке в ранге министра, тогда бы сделали дорогие экспертизы, отследили бы все телефоны водил кто находился в том районе, а народ то, кому он нужен, скорее всего глухарь, если свидетель не решиться.
Гость_не юрист | 17 октября 2020, 22:46 #
Ты чё такое тупое?))
Гость_не юрист | 18 октября 2020, 18:20 #
мне часто кошмар сниться, типа я еду и на обочине сбиваю алкаша, оттаскиваю его в лесополосу и закапываю... Несколько раз снилось такое... Вдруг сон вещий? уже опасаюсь за руль садиться ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ