«АвтоВАЗ» отзывает более 90 тысяч Lada Vesta и Lada Xray

28 октября 2020, 14:17 | Репортеръ
Причиной отзыва автомобилей является возможность повреждения элемента топливного трубопровода.
«АвтоВАЗ» отзывает более 90 тысяч Lada Vesta и  Lada Xray

«АвтоВАЗ» отзывает 90 тыс. 124 автомобиля марки Lada Vesta и Lada Xray, изготовленных в период с 25 января 2018 года по 30 сентября 2020 года, сообщается на сайте компании. Причиной отзыва авто является возможность повреждения элемента топливного трубопровода из-за контакта с хомутом жгута проводов.

На сайте предприятия отметили, что уполномоченные представители АО «АвтоВАЗ» проинформируют владельцев автомобилей, попадающих под отзывную кампанию в ближайшее время. О необходимости отзыва авто сообщат путем рассылки писем либо же по телефону. Владельцам авто, попадающих под отзывную кампанию необходимо будет предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ: на транспортных средствах будет выполнен перемонтаж жгута проводов и, при необходимости, заменен топливный шланг. Все работы будут проводиться бесплатно для владельцев отзывных авто.

Владельцы указанных марок авто могут самостоятельно проверить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Перечень отзывных авто можно посмотреть здесь. Если вы нашли свой автомобиль в списке, нужно обратиться в ближайший дилерский центр Lada.

Комментарии (3)
Гость_дурак | 28 октября 2020, 15:07 #
даже кучю говна умудряются испортить . ай да руски утырок
Гость_Гость | 28 октября 2020, 20:17 #
Ни кто ничего исправлять не будет , руское ведро с гайками быстрее сгниет и развалится чем трубопровод перетрется , цена этого говна ужасно завышена и берут безумцы .
Гость_КТМ-5 | 29 октября 2020, 09:02 #
Вроде и все комлектующие импортные - а не едет падла. То ли дело КТМ-5 - все русское, а в большинстве трамвайных городов до сих пор ходят, хотя последний, если память не изменяет, был в 1987 г. выпущен.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ