В выходные будут отлавливать водителей с душком

6 ноября 2020, 08:39
В выходные дни в Октябрьском и Нововятском районах г. Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.
В выходные будут отлавливать водителей с душком

В выходные 7 и 8 ноября на территории Октябрьского и Нововятского районов г. Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения Для прорфилактики ДТП с участием нетрезвых участников дорожного движения сотрудники ДПС будут останавливать транспортные средства на заранее выбранных участках дорог.

Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из областного центра, пригородные зоны. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль».

Читайте по теме Пьяные водители
Жителя Юрьи наказали за пьяную езду и отобрали машину
Пенсионера лишили автомобиля за вождение в пьяном виде
За выходные в Кирове было поймано несколько десятков нарушителей
Комментарии (2)
Гость_каруд | 7 ноября 2020, 08:58 #
Поздравляю ВСЕХ честных граждан СССР с великим праздником. С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! Желаю ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и всего всего хорошего. Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе. В царство свободы дорогу, Грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. Братский союз и свобода, Вот наш девиз боевой. Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил, Тёмные дни миновали, Час искупленья пробил.
Гость_Ассистент | 7 ноября 2020, 09:34 #
Медсестра, медсестра!!! Немедленно позовите доктора в 6 палату, больной снова впал в буйство!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ