До конца года в Кирове залатают сотню дыр

2 декабря 2020, 18:40 | Репортеръ
Проведением ямочного ремонта в городе Кирове займется Гордормостстрой.
До конца года в Кирове залатают сотню дыр
Фото: пресс-служба администрации города

В конце ноября текущего года в Кирове был заключен муниципальный контракт на выполнение ямочного ремонта с АО «Гордормостстрой», сообщили в горадминистрации.

В УДПИ рассказали, что согласно требованиям ГОСТ, для обеспечения безопасности дорожного движения выполнять ямочный ремонт с помощью литого асфальта можно при температуре воздуха до -10 градусов. В кировской мэрии отметили, что до конца текущего года ямочный ремонт будет выполнен более чем на 100 участках улиц города Кирова.

В ближайшие дни ГДМС проведет работы на улицах Современной, Героя Рожнева, Мира — от переулка Школьного до проспекта Строителей, Рудницкого, Мостовой, Филатова, а также на Транспортном проезде и на 1-м и 2-м Кирпичном переулках.

Как сообщили в УДПИ города Кирова, участки, где необходимо выполнить ямочный ремонт определяются по обращениям граждан, а также по итогам рейдовых мероприятий по осмотру улично-дорожной сети.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (2)
Гость_Филейка | 2 декабря 2020, 22:52 #
Сделайте ул.Слобода Лянгасы, грязь непролазная, а так-то это областной центр.
Гость_гость | 3 декабря 2020, 08:41 #
Победиловский тракт - от бетонных букв "КИРОВ", и до Шкляевской выдолбили ямы на обеих полосах и забыли заасфальтировать. Очень аварийный участок, машина при попадании в яму, может вылететь на встречку. Срочно заделайте!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ