АТП выиграло конкурс на обслуживание автобусных маршрутов

11 декабря 2020, 19:01 | Репортеръ
Директор АО «АТП» планирует вывести на некоторые маршруты города Кирова автобусы большого класса.
АТП выиграло конкурс на обслуживание автобусных маршрутов

Напомним, в ноябре текущего года в гордуме Кирова состоялись депутатские слушания по изменениям в маршрутной сети, запланированные в городе на следующий год. Также был объявлен конкурс по обслуживанию маршрутов в 2021 году.

Как сообщил в своем телеграм-канале директор АТП Денис Пырлог, сегодня, 11 декабря, состоялось подведение итогов конкурса на обслуживание автобусных маршрутов. Пырлог сообщил, что итоги конкурса подводились по маршрутам №№1, 3, 5, 21, 23, 39, 53, 54 и 101. «Так как только АО «АТП» подало заявку, то комиссия постановила заключить контракт с данным перевозчиком. Поздравляю нас!», - написал Денинс Пырлог.

Также он рассказал, что с 2021 года изменится для пассажиров. Директор АТП отметил, что на некоторых маршрутах, например, №№53, 54, 21 и других работают в том числе и привлеченные по договорам подрядчики. «Как правило, привлеченные подрядчики работают на автобусах марки ПАЗ-4234 вместимостью до 50 человек, что в часы пик вызывает дискомфорт у пассажиров. С 1 января 2021 года на все маршруты, обслуживаемые нашим предприятием, будут выпускаться только наши автобусы, преимущественно большого класса. Таким образом, пассажирам из Радужного, Дороничей и Порошино станет комфортнее передвигаться. Уверен, что пассажиры почувствуют улучшения от нашей работы», - отметил Пырлог.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (1)
Гость_Гостья | 12 декабря 2020, 20:49 #
А 15 маршрут где??? Или "коминтерн" может и на пазикпх поездить??? А с Дорофеева как люли выездать должны??? Прокакал хороший маршрут, Пырлог
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ