На дорогах Кирова заметили черную «ламбу»

12 декабря 2020, 17:01 | Репортеръ
Кировчанин купил и пригнал в Киров Lamborghini Gallardo.
На дорогах Кирова заметили черную «ламбу»
Фото: www.instagram.com/denispasynkoff

На дорогах Кировской области заметили черную Lamborghini Gallardo. Пост о «ламбе» появился в паблике «Типичный Котельнич»: местные жители увидели Lamborghini на заправке на объездной дороге.

В комментариях пользователи сообщили, что «ламбу» купил и пригнал Денис Пасынков. К слову, в Instagram Пасынкова есть фото и видео путешествия Lamborghini в Киров. «Каждую минуту эта машина думает только об одном! Как тебя убить! С этой машиной будет очень интересно! Ну а чем не шутит черт! Может следующий будет Weismann?», - написал Денис Пасынков в своем Instagram.

Известно, что пригнанная в Киров черная «ламба» 2013 года выпуска. Двигатель у авто бензиновый, мощность — 560 лошадиных сил.

Отметим, что по запросу «Lamborghini Gallardo 2013 года цена» «Яндекс» выдал ссылку на издание motor.ru, которое писало, что в Москве продают черный Lamborghini Gallardo: за авто просят почти 10 млн рублей. Также был указан источник: сайт auto.ru. Перейдя по ссылке, журналисты Newsler.ru обнаружили, что авто уже продан. Само объявление было опубликовано 8 октября. Согласно данным, представленным продацом, авто имеет очень маленький пробег: за семь лет «ламба» прошла всего 2 тыс. 300 км. У автомобиля было два хозяина. Со слов уже бывшего владельца, машина находится в идеальном состоянии.

Комментарии (70)К последнему
Гость_КОСТЬ | 12 декабря 2020, 17:38 #
Хорошо что не Чурин Александр.... Да и старенькая она... На трейд ин ездить как то не КРУТО!!!!
Гость_Ха ха | 13 декабря 2020, 10:00 #
Клиренс 10см,обдерет бампер и дно сразу от первого лежачего полицейского,будет маршруты составлять-чтобы обьезжать улицы Несчастному -так хочется славы и внимания женщин ,что готов на все трудности ,надоело, видимо ,дзюбить в одиночестве
Гость_Миха | 12 декабря 2020, 18:20 #
И зачем она нужна!? За десятку млнов купит себе охххееный хомут на шею, чтоб каждый год выввливать ещё кучу бабла наллогов чинушам на вискарь . И ради чего - дурацких мажорских понтов и острых ощущений, в формате того как побыстрее сломать себе шею !? Куда катиться мир...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ