В Кирове на ремонт дорог выделили еще 340 млн рублей

11 мая 2021, 13:06
По данным пресс-службы города Кирова, на ремонт дорог дополнительно выделено 340 млн рублей.
В Кирове на ремонт дорог выделили еще 340 млн рублей

Ремонтные работы ведутся в рамках проекта «Безопасные качественные дороги». В 2021 году планируется отремонтировать 40 участков дорог. На реализацию данного проекта выделено 536 млн рублей.

На данный момент работы ведутся на 26 участках. Практически на всех из них ведется укладка асфальта. Подрядчики завершают ремонт дорожного покрытия на улицах Базовой, Технической, Мира в поселке Ганино, Коммунальной и Луговой.

Также уже подписано соглашение между министерством транспорта Кировской области и администрацией Кирова о выделении еще 340 млн рублей на ремонт дополнительных участков дорог. Перечень объектов еще формируется.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 11 мая 2021, 13:38 #
В СИДОРОВКУ лучше сделайте дорогу, как было "направление" так видимо и останется, ежедневно родители должны возить детей в детский сад и забирать их домой по убитой, выбитой дороге, грейдирование дорожного полотна уже не помогает, а на содержание этого направления ежегодно выделяются бюджетные средства, видимо очередная "Кормушка" на которую все закрывают глаза.
Гость_СЕРГЕЙ | 11 мая 2021, 14:20 #
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость_Гость Александр | 11 мая 2021, 14:56 #
Когда будет отремонтирована улица Агрономическая от улицы Тимирязева до улицы Современной.После дождя по этой дороге даже пешком сложно пройти. Дорога была испорчена при строительстве домов КЧУС. Там канавы глубиной до 20 см.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ