Улицу Казанскую снова закроют для автомобилистов

2 августа 2021, 12:53 | Репортеръ
«Т Плюс» будет проводить ремонт тепловых сетей от Спасской до Горбачева.
Улицу Казанскую снова закроют для автомобилистов

«Кировский филиал «Т Плюс» продолжит реконструкцию тепловых сетей на ул. Казанской областного центра. На участке от ул. Спасской до ул. Горбачева энергетики заменят более 300 метров трубопроводов», — сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что движение транспорта на участке будет ограничено с 3 августа до 30 сентября. Стоимость работ — 20 млн рублей.

КТС проносит извинения за неудобства, а также просит автомобилистов и горожан соблюдать правила безопасности около мест проведения работ и заранее планировать маршрут.

Напомним, что ранее на Казанской уже закрывали проезд у дома № 67а и далее. Причина та же самая — реконструкция теплосетей.

Также заметим, что до 10 августа будет временно ограничено движение транспорта на Попова и Некрасова в районе Дворца пионеров, до 20 августа — на Воровского у дома №133, до 15 сентября — по ул. Грибоедова от дома №21 до ул. Некрасова, до 30 сентября — на ул. Правды от дома № 4 до дома № 6 на четной стороне.

Теги: Т Плюс
Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Комментарии (2)
Гость_Гость | 2 августа 2021, 15:25 #
А год назад что интересно делали на этом же самом участке? Еще асфальт не успел улежаться.
Гость_Andrew | 3 августа 2021, 10:53 #
А год назад они там другие наши 20 миллионов осваивали. И в позапрошлом году тоже. А че? Прокуроры молчат. На остальных насрать. Жульё
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ