В Госдуме высказались о снижении нештрафуемого порога скорости

31 января 2022, 19:08 | Репортеръ
Председатель ГД РФ Вячеслав Володин отметил, что предложения по снижению нештрафуемого порога скорости на дорогах не имеют под собой серьезных оснований.
В Госдуме высказались о снижении нештрафуемого порога скорости

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин озвучил позицию Государственной Думы по поводу предложений о необходимости снижения нештрафуемого порога скорости на дорогах, которые стали звучать все чаще. В своем телеграм-канале Володин отметил, что подобные предложения не имеют под собой серьезных оснований и расчетов. Спикер также подчеркнул, что выдерживать предлагаемые требования будет сложно, а их введение повлечет за собой повышение коррупции.

«Тем, кто предлагает такие решения, необходимо учитывать, что большинство депутатов Госдумы ранее высказывались категорически против инициативы по снижению нештрафуемого порога. Совершенно непонятно, зачем инициировать подобные решения, если нет обоснования и их поддержки», - написал Володин в своем телеграм-канале.

Комментарии (2)
Гость_Стас | 31 января 2022, 20:00 #
Смерти людей будут на совести этих депутатов и депутанов, в том числе и на Володиной. Хотя есть ли она, совесть Володина?
Гость_Стаеислав | 1 февраля 2022, 06:17 #
Не нарушай сам, научи не нарушать других, а Володин чем отличается от остальных. Для начала осознай, что такое коррупция, а потом обвиняй кого-то. Давно известно, хочешь быть строгим - дай поблажки. Трасса - 130, город - 60. Не хотят сделать понятными правилами и камер понатыкали. Как вы пишете - меньше гибнуть не стали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ