Несколько улиц в Кирове готовят к сдаче после ремонта

6 мая 2022, 19:35 | Репортеръ
На данный момент укладка асфальта ведется на нескольких кировских дорогах, они будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время.
Несколько улиц в Кирове готовят к сдаче после ремонта
Фото: пресс-служба администрации города

На дорогах центральной части города Кирова ремонт проводится в основном в ночное время, сообщили в УДПИ города Кирова. Накануне техника работала на участке ул. Володарского от Московской до Преображенской. Там положили первый слой асфальтобетонного покрытия.

Некоторые объекты находятся в высокой степени готовности. Так, на ул. Спасской завершают обустройство съездов. В мае к приемке могут быть представлены ул. Поселковая, Народная, Майская, проезд Шаляпина.

В горадминистрации напомнили, что всего в текущем году в Кирове будут отремонтированы 42 дороги. Также в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» начнется капитальный ремонт Студенческого проезда, ул. Ленина в районе пересечения с ул. Современной и «кольцо» на перекрестке улиц Павла Корчагина и Проезжей. К ремонту кольцевой развязки подрядчик планирует приступить в ближайшие дни.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (2)
Андрей Б | 7 мая 2022, 09:16 #
А не подскажете, на каком виде транспорта можно добраться до Сидоровки? Трактора у меня нет.
Fyfnjkbq Anatolii | 8 мая 2022, 07:32 #
В прошлом году на въезде в Оричи асфальт положили новый.Сенсация!!! Он пролежал всю зиму!!!! Правда весной сошел вместе со снегом
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ