Перекресток улиц Некрасова и Пугачева перекроют до 9 сентября

19 августа 2022, 13:59 | Репортеръ
В Кирове «Т Плюс» перенесет тепловой пункт и заменит часть трубопроводов на ул. Некрасова. В связи с этим будет ограничено движение авто.
Фото: Кировский филиал ПАО «Т Плюс»

В Кирове ограничат движение машин на перекрестке улиц Некрасова и Пугачева. Об этом сообщили в Кировском филиале ПАО «Т Плюс». Отметается, что компания хочет перенести тепловой пункт с территории школы №59 на ул. Некрасова под землю. Это нужно для «улучшения гидравлических режимов, модернизации оборудования и обеспечения безопасности объекта» около школы.

Кроме того, на ул. Некрасова от ул. Грибоедова до ул. Пугачева «Т Плюс» будет менять участок трубопроводов (диаметр — 800 мм, протяженность — 466 метров). В компании заверили, что это снизит повреждаемость, повысит надежность обеспечения теплом горожан во время отопительного сезона.

«Для проведения данных мероприятий с 18 августа до 9 сентября полностью ограничено движение всех видов транспорта на перекрестке ул. Некрасова и Пугачева. Сквозное движение по территории ДК «Космос» также запрещено», — сообщили энергетики.

Автомобилистов просят учитывать информацию, а пешеходов — обходить огражденный участок по переходу в районе 59-ой школы, чтобы избежать несчастных случаев.

Читайте по теме Улицы Кирова
Улицу Дзержинского предлагают переименовать в Райана Гослинга
На Сурикова посеют траву и посадят березы
На строительство улиц в кировском микрорайоне «Znak» потратят 200 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ