Схема проезда «кольца» на Коминтерн изменится этой ночью

5 сентября 2022, 17:19 | Репортеръ
Подрядчик приступит к новым работам на круговом перекрестке улиц Павла Корчагина и Проезжей, в связи с чем схема проезда на «кольце» опять изменится.
Схема проезда «кольца» на Коминтерн изменится этой ночью
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в горадминистрации, АО «Гордормостстрой» завершает асфальтирование крайней правой полосы в направлении из Кирова в сторону Макарья, в связи с чем изменится схема проезда кольцевой развязки.

В ночь с 5 на 6 сентября работы будут продолжены на других участках кольцевой развязки. На ул. Проезжей будет закрыта для движения осевая (центральная) часть дороги. При этом для проезда откроют правую полосу. Автомобилистов просят быть предельно внимательными при проезде перекрестка и ориентироваться на временные знаки и указатели.

Схема проезда «кольца» выглядит следующим образом (красным цветом обозначена зона проведения работ):

Фото: пресс-служба администрации города

Напомним, после реконструкции «кольца» проезжая часть расширится до четырех полос, в связи с чем увеличится пропускная способность перекрестка. На объекте будут обустроены дополнительные тротуары и установлены светофоры на двух пешеходных переходах. Также планируется нанесение искусственных неровностей, разметки, установка дорожных и информационных знаков. Весь комплекс работ планируют завершить в октябре.

Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове запретили ездить по затопленным дорогам
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
Комментарии (1)
владимир фалеев | 5 сентября 2022, 18:14 #
Очень понятная схема
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ