В Кирове временно перекроют выезд с Челюскинцев на Красина

8 сентября 2022, 17:21 | Репортеръ
В мэрии Кирова сообщили о временном перекрытии участка дороги из-за строительства на ул. Сурикова.
В Кирове временно перекроют выезд с Челюскинцев на Красина

Выезд с улицы Челюскинцев на ул. Красина временно перекроют. Об этом рассказали в мэрии Кирова. Как уточнили в управлении капитального строительства, на улице Сурикова от ул. Красина до ул. Комсомольской сейчас продолжается 2-ой этап благоустройства.

В ближайшие дни при хорошей погоде рабочие проведут асфальтирование участка. Поэтому, согласно проекту организации дорожного движения, нужно будет перекрыть выезд с улицы Челюскинцев на ул. Красина.

На время закрытия Челюскинцев в местах, отведенных для проезда машин и прохода пешеходов, установят информационные щиты со схемой движения. Пройти ко школе №40 можно будет дом №7 по ул. Челюскинцев, а затем — по пешеходному переходу на другую сторону Красина.

Кроме того, перенесут остановку «Ул. Красина», которая находится в районе ул. Челюскинцев, 9. Она будет находится около дома №14 по Красина. Пройти к ней можно будет через дом №7 по ул. Челюскинцев. Между тем подъезд к домам №№ 50 и 52 на Сурикова будет осуществляться через ул. Комсомольскую.

Читайте по теме Улицы Кирова
Улицу Дзержинского предлагают переименовать в Райана Гослинга
На Сурикова посеют траву и посадят березы
На строительство улиц в кировском микрорайоне «Znak» потратят 200 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ