В Кирове откроют движение на перекрестке Некрасова и Пугачева

7 октября 2022, 15:14 | Репортеръ
В городе завершили реконструкцию теплосетей на пересечении улиц Некрасова и Пугачева. Участок был закрыт для проезда авто на несколько месяцев.
В Кирове откроют движение на перекрестке Некрасова и Пугачева

В Кирове на следующей неделе откроют движение транспорта на перекрестке улиц Некрасова и Пугачева. Об этом сообщили в мэрии города. В пятницу, 7 октября, прошло оперативное совещание с подрядными и ресурсоснабжающими организациями.

По словам замглавы горадминистрации Сергея Зотина, движение авто на углу улиц Некрасова и Пугачева перекрыто уже на протяжении нескольких месяцев. В связи с этим на дорогах возникают заторы, в частности, на соседних магистральных улицах: например, на перекрестке ул. Ивана Попова и ул. Щорса.

В ресурсоснабжающей организации сообщили, что сейчас на перекрестке рабочие укладывают слои из щебня и песка. На следующей неделе планируется заасфальтировать участок, где проводились раскопки. В организации заверили, что благоустройство выполнят в установленный срок проведения работ — до 15 октября (следующая суббота).

В КТС также добавили, что в ближайшие дни будет завершена реконструкция теплосетей на улицах Свердлова и Розы Люксембург.

Читайте по теме Улицы Кирова
На Сурикова посеют траву и посадят березы
На строительство улиц в кировском микрорайоне «Znak» потратят 200 млн рублей
Кировчане смогут обсудить озеленение Октябрьского проспекта
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ