В пять утра у Симакова возникли вопросы к руководству АТП

10 ноября 2022, 16:03 | Репортеръ
Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков в пять утра тайно приехал на АТП.

Сегодня, 10 ноября, глава горадминистрации Вячеслав Симаков тайно посетил Кировское АТП, приехав туда в пять часов утра. «Весь транспорт, который вчера прошел технический осмотр, был выпущен утром на линию. Пообщался с водителями и кондукторами, очень приятные, живые и открытые люди, у всех свои проблемы и, на самом деле, непростая работа. Они очень трепетно относятся к уже повидавшей виды технике и действительно всем сердцем переживают за ее техническое состояние», - написал Вячеслав Николаевич в своем тг-канале.

Симаков отметил, что его порадовало такое отношение людей к работе, и что именно на простых людях и их отношению к работе строится работа абсолютно любого предприятия.

Между тем в ходе визита у Симакова возникли серьезные вопросы к руководству АТП. Глава горадминистрации написал, что у него есть претензии в сфере отношения к персоналу, а также в сфере ремонта подвижного состава АТП. «Вопросы, которые у меня возникли, будем решать уже не на уровне АТП», - отметил Симаков. Сити-менеджер сообщил, что АТП имеет свою ремзону, теплые боксы, мойку и спортивно-оздоровительный корпус. «Такое предприятие находится в более выгодных условиях по отношению ко всем остальным и должно быть лучше. Не должно быть автобусов, которые стоят и ждут ремонта по несколько месяцев. Все они должны выходить на линию и осуществлять перевозки!», - подчеркнут Симаков.

Читайте по теме Автобусы в Кирове
В регионе возобновляют межмуниципальные маршруты
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
Сто автобусов КПАТ оборудовали системой «Антисон»
Комментарии (18)К последнему
Суперкот | 10 ноября 2022, 16:06 #
Отличный подход, так держать!
Лесничий | 10 ноября 2022, 16:23 #
В ГДМС ещё надо рано утром или ночью приехать, когда будет уборка снега в городе. Губернатор Соколов обещал производить уборку снега только в ночное время, чтобы не блокировать движение на улицах города. Как это будет осуществляться по факту – посмотрим, время покажет.
Сэмэн | 16 ноября 2022, 12:19 #
....ещё на светофорах Щорса-Производственная постоять утром, пешеходом стать на 5 секунд.Может кто и огребет за такие дела
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ