Нового руководителя ЦДС нашли в Чимбулатском карьере

22 февраля 2023, 13:15 | Репортеръ
Центральной диспетчерской службе города Кирова назначен новый руководитель.
Нового руководителя ЦДС нашли в Чимбулатском карьере

О том, что в ЦДС города Кирова сменился руководитель, сообщил экс-глава кировского АТП Денис Пырлог в своем тг-канале. Как сообщил Пырлог, новым руководителем Центральной диспетчерской службы стал Сергей Безденежных.

Известно, что Сергей Иванович руководил «Чимбулатским карьером» с ноября 2019 года по ноябрь 2021 года. Отметим, что на сайте кировской ЦДС в разделе «контакты» руководителем предприятия до сих пор значится Александр Балак с приставкой «и.о.».

С какого числа Безденежных назначен на должность руководителя ЦДС, не известно. О назначении не сказано ни на сайте ЦДС, ни в официальном паблике диспетчерской в соцсети «В контакте». Отметим, что последний раз руководство ЦДС менялось в начале декабря 2021 года.

Читайте по теме Автобусы в Кирове
КПАТ запускает сезонные автобусы для садоводов
В регионе возобновляют межмуниципальные маршруты
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
Комментарии (5)К последнему
МВ12 | 22 февраля 2023, 14:21 #
Что то я ничего не понял ! Руководителя нашли в карьере ? С ноября 2019 по ноябрь 2021 года он руководил данным карьером, сейчас февраль 2023 года - его что два года в карьере найти не могли ? Где хоть он был всё это время ? Да и негоже руководителей по карьерам искать - сейчас по карьерам, потом по лагерям !?
мимо_проходил | 22 февраля 2023, 15:26 #
Карьерный рост, однако.
Сергей Кузнецов | 22 февраля 2023, 16:26 #
Скоро по кладбищам начнут искать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ