Ночью в Кирове заделают ямы

20 марта 2023, 15:38 | Репортеръ
ГДМС планирует заасфальтировать ямы на нескольких улицах Кирова.
Ночью в Кирове заделают ямы
Фото: пресс-служба администрации города

В ночь на вторник, 21 марта, ГДМС планирует выполнить ямочный ремонт дорог на нескольких улицах города Кирова, сообщили в горадминистрации. Работы будут проведены на Преображенской от ул. Ленина до станции «Киров-Котласский», Карла Маркса — от Преображенской до Профсоюзной и ряде других дорог города.

Минувшей ночью подрядчик «залил» ямы на проспекте Строителей, перекрестке пр. Строителей и Риммы Юровской, улицах Лепсе и Воровского. В мэрии отметили, что работы проводятся при благоприятной погоде с использованием литой асфальтобетонной смеси. Ремонт ям выполняется за счет муниципального бюджета.

В горадминистрации также напомнили, что дороги, гарантийный срок ремонта которых не истек, подрядчики приводят в порядок за собственный счет. К примеру, дефекты, которые образовались на перекрестке Ленина и Красноармейской, ул. Московской будут устранены за счет средств подрядчика. Экспертная комиссия УДПИ также планирует обследовать кировские дороги и выдвинуть подрядчику требования об исполнении гарантийных обязательств.

111 миллионов, чуть не потраченных на дорогу к аэропорту, получил «Вятавтодор»
На мосту через Сандаловку ввели реверсивное движение
«Гордормостстрой» и «Вятавтодор» будут строить новые улицы в Кирове
Комментарии (1)
Ааантон | 20 марта 2023, 15:59 #
На развязке у Гнусино-газосиликатчик ямы заделайте, и на кольце Луганской!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ