Павлович покинет Киров 4 ноября

31 октября 2013, 12:18 | Репортеръ
На своей страничке в фейсбуке художественный руководитель театра на Спасской Борис Павлович опубликовал фотографию с железнодорожным билетом.
Борис Павлович.
Борис Павлович.

Напомним, что Борис Павлович проработал художественным руководителям театра на Спасской 7 лет. За эти годы им было поставлено 20 спектаклей, открыта «Драматическая лаборатория», проведен «Книжный обменник», фестиваль современной хореографии и многое другое. О том, что Борис Дмитриевич покидает Киров, в СМИ стало известно в конце этого лета. По словам режиссера, самой главной причиной его ухода стало недостаточное финансирование театров со стороны Кировской области. 26 октября Павлович устроил прощальную вечеринку в «Галерее Прогресса», куда пришли все его друзья и неравнодушные к его творчеству люди.

Подпись у фотографии в фейсбуке Бориса Дмитриевича - «Прощание славянки». На ней он держит билет на поезд, который 4 ноября в 12:01 отпраится в его родной город Санкт-Петербург.

Комментарии (3)
Гость_. | 31 октября 2013, 13:15 #
". 26 октября Павлович устроил прощальную вечеринку в «Галерее Прогресса», куда пришли все его друзья и неравнодушные к его творчеству люди."
Скинулись ему на билет, наконец- то насобирал на плацкарт
Гость_Марк Захаров | 31 октября 2013, 13:36 #
Катись!!! Бездарь чванливая.
Гость_Дедок | 31 октября 2013, 15:47 #
Пострадавшему от " тоталитаризма и Гулага" ,в Кащенко ему надо было на путёвку скинуться..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ