В Новогоднюю ночь перед кировчанами станцует Синяя Лошадь

26 декабря 2013, 15:43 | Репортеръ
Празднование Нового года начнется пройдет на Театральной площади города Кирова с 21.00 31 декабря 2013 года до 3.00 1 января 2014-го.
В Новогоднюю ночь перед кировчанами станцует Синяя Лошадь

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, вместе с ведущими пришедшие на площадь горожане побывают в прошлом и будущем, найдут 14 крупных достижений Кирова, поучаствуют в интерактивных конкурсах, увидят выступления лучших коллективов нашего города.

В 22.30 начнется детская игровая программа с участием сказочных персонажей. А за полчаса до наступления нового года всех кировчан пригласят на массовый хоровод. Ровно в полночь под бой курантов пришедшие на праздник загадают свои желания и увидят танцевальные номера с участием символа 2014 года - Синей Лошади.

В полпервого ночи на главной сцене города будет показано лазерное шоу «С Новым годом, любимый город!», после которого пройдет флеш-моб «Свет Нового года». Для участия в нем жителям города рекомендуют взять с собой электрические фонарики и бенгальские огни, благодаря которым на 5 минут главная площадь Кирова станет еще ярче. Праздничную программу продолжит выступление шоу-группы «Флейм» с неоновым шоу. А в два часа ночи небо над Театральной площадью озарит разноцветный праздничный фейерверк.

Праздничная программа на главной площади города закончится новогодней дискотекой.
А те, кто не сможет прийти в новогоднюю ночь на главную площадь Кирова, увидят все происходящее в прямом эфире на кабельном канале «6 ТВК».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ