Обязанности худрука драмтеатра вместо впавшего в кому Степанцева исполняет Владимир Смирнов

24 февраля 2014, 13:19 | Репортеръ
Обязанности худрука Кировского драмтеатра временно исполняет член Общественной палаты Кировской области, народный артист Российской Федерации Владимир Смирнов.

По информации ОПКО, решение об этом было принято в конце января. Владимир Смирнов - народный артист Российской Федерации, актер Кировского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Кировский областной ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени С.М. Кирова». Во второй созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области, входит в состав комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи.

Владимир Смирнов сыграл более 200 ролей, гастролировал с театром по всей стране, в ближнем и дальнем зарубежье, как актер, а так же как автор-исполнитель.

Напомним, художественный руководитель кировского Драмтеатра Евгений Степанцев впал в кому еще в середине декабря. Худрук «драмы» возвращался с гастролей, в поезде ему стало плохо и Евгения Кузьмича увезли в реанимацию прямо с железнодорожного вокзала.

Комментарии (3)
Гость_*** | 24 февраля 2014, 15:34 #
А как-то... поблагородней ... или - покультурней можно в заголовке выразиться? Не вдаваясь в личное?
Гость_*** | 24 февраля 2014, 15:35 #
это я о состоянии Степанцева
Гость_Вятич | 24 февраля 2014, 17:32 #
Это тот который в рекламе кредитки снимается?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ