Кировский артист Владимир Смирнов сыграет благотворительный спектакль

1 декабря 2014, 17:57 | Репортеръ
Все вырученные от спектакля деньги пойдут на установку скульптуры Трифону Вятскому.
Слева Владимир Смирнов.
Слева Владимир Смирнов. Фото: kdt.kirov.ru

Напомним, что в начале ноября состоялось заседание комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области, где обсудили вопрос о поддержке инициативы установки памятника Трифону Вятскому в городе Кирове. На заседании прозвучала и необычная инициатива. Член ОПКО и актер кировского драматического театра Владимир Смирнов предложил сыграть благотворительный спектакль, а все собранные таким образом средства передать на скульптуру Трифону Вятскому.

По информации пресс-службы администрации города Кирова, 07 декабря 2014 года в 15:00 на сцене Дома культуры «Заречный» (ул. Клубная, 9) состоится музыкальный спектакль «Ностальгия» народного артиста России Владимира Смирнова.

«Предстоящий концерт будет интересен всем, рождённым в СССР, ведь автор предлагает окунуться в мир песенных шлягеров 60-х, 70-х и 80-ых годов и вместе с ним отправиться по волнам своей юности», - уточнили в мэрии.

Стоит отметить, что на памятник Трифону Вятскому кировчане пожертвовали уже около 2 млн рублей. Общая сумма этого проекта составляет 11 млн 934 тыс. рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ