В кировском отеле «Hilton» стартовал финал премии «Russian Event Awards»

3 декабря 2014, 14:07 | Репортеръ
В Кирове 3-4 декабря 2014 года проходит финал национальной премии по событийному туризму «Russian Event Awards».
Никита Белых.
Никита Белых.

Сегодня, 03 декабря, в отеле «Hilton Garden Inn Kirov» состоялось открытие этого мероприятия, в котором принял участие губернатор Кировской области Никита Белых. «Проекты из Кировской области не раз становились лауреатами Национальной премии, поэтому площадка для проведения нынешнего финала выбрана не случайно», - отметил Никита Юрьевич. Кроме того, губернатор добавил, что туризм в Кировской области будет и дальше развиваться. Сейчас в национальный календарь уже входят такие события, как фестивали «Сказочные игры на Вятке» и «Вятский лапоть».

Как отметил один из членов экспертного совета Национальной премии, управляющий филиалом «Российской газеты» в Центральном федеральном округе Олег Колесников, это мероприятие имеет важное экономическое и политическое значение. «Премия - это пример частной инициативы, поддержанной государством, пример настоящего и реального государственно-частного партнёрства», - сообщил Олег Анатольевич.

Стоит отметить, что награждение победителей финала Национальной премии пройдет 04 декабря 2014 года в областном Театре кукол. Напомним, что в финал «Russian Event Awards» прошли 111 проектов из 42 субъектов РФ. Оценивались проекты в 14 номинациях.

Комментарии (3)
Гость_Макс | 3 декабря 2014, 15:36 #
России -русские названия! Не нужно нам навязывать американский образ жизни! Губер-либераст-УБИРАЙСЯ!!!
Гость_Вася | 3 декабря 2014, 16:46 #
Губер - толстожопая скотина с кривой рожей
Гость_Россия | 3 декабря 2014, 18:10 #
Ай-ай-ай. Нехорошо использовать служебное положение и бюджет для монетизации своего коммерческого объекта.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ