ИД «Крепостновъ» поделится раритетом с коллекционерами

16 сентября 2015, 14:48 | Репортеръ
С 18 сентября 2015 года в Центральном доме художника в Москве впервые пройдет салон предметов коллекционирования из бумаги «Старая бумага», в котором примет участие издательский дом «Крепостновъ».
ИД «Крепостновъ» поделится раритетом с коллекционерами
Фото: Пресс-служба Центрального дома художника

Коллекционеры со всей России представят зрителю свои лучшие коллекции марок, открыток, старых книг и газет, буклетов, этикеток, карт, фотографий и многое другое. Формат салона позволит каждому посетителю приобрести уникальные предметы коллекционирования и получить профессиональное экспертное мнение о ценности имеющихся у них раритетов.

«Это мероприятие весьма интересно, так как в одном месте соберутся многие ценители уникальных бумажных раритетов, - говорит директор издательского дома «Крепостновъ» Григорий Корякин. - Мы с радостью приняли приглашение принять участие в салоне «Старая бумага». Уже несколько лет наш издательский дом выпускает книги и каталоги по культуре, филокартии и истории Вятского края, которые оценили и специалисты, и простые читатели. Причем не только в России, но и за рубежом. Не сомневаюсь, что мы достойно представим наш регион на крупном мероприятии российского уровня. Очень приятно, что издательский дом «Крепостновъ» оказался среди очень немногих региональных издательств, удостоенных чести принять участие в салоне «Старая бумага». Безусловно, это высокая оценка нашего труда».

Помимо ярмарки-продажи предметов коллекционирования, салон «Старая бумага» будут сопровождать специальные экспозиции. Гости салона «Старая бумага» смогут ознакомиться с новыми экспонатами, обменяться и приобрести редкие книги, рукописи, марки, открытки, автографы, окунуться в атмосферу истории и культуры, в полной мере насладиться предметами, несущими на себе отпечаток уходящих эпох, прикоснуться к тайнам веков.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ