В сети опубликовали две неизданных песни группы Nirvana

25 июня 2016, 10:52 | Репортеръ
Фанат Nirvana, купив на eBay пленку со студийными записями от 15 февраля 1993 года, выложил в сеть ранее не изданные треки.

В интернет были выложены два трека американской группы Nirvana, ранее не издававшиеся. Поделился находками один из фанатов музыкантов, который приобрел на eBay пленку со студийными записями от 15 февраля 1993 года.

В сеть, таким образом, попали, две версии (1 и2Dumb и три - Marigold, а также трек с названием Lullaby и динамичную инструменталку без названия. Сообщается, что партии всех инструментов последней записал барабанщик Nirvana Дэйв Грол.

Напомним, в прошлом году в продажу поступил альбом с неизвестными песнями Курта Кобейна. На DVD-диске - домашние записи Кобейна, 12-минутный акустический трек, где Кобейн поет фальцетом и документальный фильм «Кобейн: Чертов монтаж». Бретт Морген, режиссер документального фильма, смонтировал ленту из 200 часов видеозаписей, которые уместились на 108 кассет. В пластинку вошли треки от «трэша до регтайма и включают другие жанры, заключенные между ними».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ