В РЦ «Гауди» отменяются концерты

20 апреля 2018, 07:40
Об изменениях в расписании объявили организаторы концертов Гуфа, группы «Андромеда» и оркестра «Джаз Вятка Big Band».
В РЦ «Гауди» отменяются концерты
Фото: «Гауди»

Как мы писали ранее, в Кирове приостановили работу развлекательного центра «Гауди» в связи с нарушениями требований пожарной безопасности. Эксптуатация здания запрещена до рассмотрения дела судом по существу.

В связи с этим в «Гауди» начали отменяться концерты. Так, в группе «Гуф в Кирове. 20 апреля» появилось следующее оъявление:

«Дорогие друзья! По независящим от нас причинам клуб «Гауди» временно закрыт на неопределенный срок. Но мы не могли лишить возможности увидеть и услышать Gufa жителей нашего города. Поэтому рады вам сообщить, что концерт состоится в клубе Green House».

Вчерашнее выступление оркестра «Джаз Вятка Big Band» также было перенесено: «Дорогие друзья, по техническим, не зависящим от организаторов, причинам концерт оркестра переносится!»

Подобное сообщение появилось и в группе «Андромеда. Киров», которая вместо «Гауди» выступит 21 апреля в клубе Green House.

Список других торговых и развлекательных центров, которые могут быть закрыты в ближайшее время, вы можете увидеть здесь.

Читайте по теме Проверки ТЦ в Кирове
МЧС проверит крупные торговые центры и склады
В торговом центре с кинотеатром нашли нарушения пожарной безопасности
Михайлов: в Кирове хотят закрыть ТЦ «БУМ»?
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ