Куда ушел миллион: кировчан возмутила ужасная организация концерта «Зверей»

13 июня 2018, 11:32
Жители города массово жалуются в соцсетях на плохой звук и испорченный праздник.
Куда ушел миллион: кировчан возмутила ужасная организация концерта «Зверей»

Вчера вечером на Театральной площади выступила группа «Звери». Она заняла второе место в опросе, который проводили весной, чтобы выбрать артистов на День города. Многие кировчане ждали концерт с нетерпением и собрались на площади, несмотря на дождь. Однако поклонникам творчества Ромы Билыка пришлось сильно разочароваться.

«Очень зла на организаторов концерта группы «Звери», — пишет жительница Кирова Татьяна. — Двойка вам за концерт. Вы вообще звук проверяли перед тем, как будут выступать артисты? В подарок на день города в кои-то веки пригласили такую потрясающую группу, ну неужели нормально нельзя было все организовать? Я думаю, что большая часть пришедших были разочарованы. Видно было, что артисты на все сто выкладывались».

Кировчане рассказывают, что песни «Зверей» было слышно в пределах ста метров от сцены, и то не очень хорошо, а дальше, особенно за Театральной площадью, разобрать ничего не удавалось.

«Это звукооператоры уж виноваты были, главное, что Рома старался и по полной выложился, хоть и звук временами не очень был и все что-то приходилось подсоединять обратно», — пишет Севила.

«Очень разочарованы организацией концерта, — рассказывает Анастасия. — Были на четырех концертах группы «Звери», все было по высшему разряду. То, что мы увидели сегодня, просто ужас. Рома старался, это видели все. Но отсутствие качественного звука все запороло».

На проблемы с организацией звука также пожаловался депутат Кировской гордумы 5 созыва Алексей Кузьмин: «Звук и свет на концерте «Зверей» на Театральной площади подходит лишь для кафе «Аврора» в Слободском, — написал он в своем Telegram-канале. — OLDI показали свой максимальный уровень».

Напомним, что спонсоры потратили на концерт «Зверей» около миллиона рублей. Заказчиком выступил МАУ «Дворец культуры «Космос».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (6)К последнему
Гость_гость | 13 июня 2018, 12:22 #
Вот такое отношение организаторов концерта ко дню города к гостям и жителей города.
Гость_вчччччч | 13 июня 2018, 13:55 #
Хочешь запороть мероприятие - пригласи "ОЛДИ".
Гость_Гость | 13 июня 2018, 14:40 #
А кто звук ставил?Наши или залетные?С этого нужно начинать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ