В Кирове открыли Аллею Вятских брендов

16 июля 2018, 12:40 | Репортеръ
Арт-проект, не имеющий аналогов в России, на днях открылся в кировском Юркин парке.
В Кирове открыли Аллею Вятских брендов

Аллея Вятских брендов, которая на днях открылась в Юркин парке, представляет собой прогулочную тропу, где представлены арт-объекты от известных вятских компаний: производителей, магазинов, заводов, представителей ресторанного бизнеса: тех узнаваемых Вятских брендов, которые прославили Киров.

На открытии этого арт-объекта присутствовали первые лица города и области, руководитель проекта Константин Иванов, а также представители предприятий, чьи бренды представлены на аллее. В частности, глава региона Игорь Васильев отметил, что Аллея Вятских брендов — это возможность для местных производителей еще раз заявить о себе. «Приятно, что такой проект стартовал на площадке «Юркин парка», который также является брендом Вятки и одним из любимых мест отдыха кировчан. Хочу пожелать инициаторам и организаторам проекта дальнейшего развития», - отметила глава города Елена Ковалева.

На открытии Аллеи Вятских брендов была организована программа с розыгрышем подарков от участников этого арт-объекта, выступление артистов, а также дегустация вятских продуктов. Как отметили организаторы Аллеи, кировчане и гости нашего города, приехав в парк, смогут пройтись по аллее и сделать снимки с брендами кировских компаний.

Комментарии (2)
Гость_Учитель Словесности | 16 июля 2018, 14:25 #
Ковалёва весьма эротично заглотила почти полмикрофона. Сказывается опыт и долгие тренировки. )))
Гость_Злой | 16 июля 2018, 18:01 #
А почему нет отметки "на правах рекламы"?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ