Дни романтики на Вятке: стихи о любви, квест и джаз

9 августа 2018, 16:15
25 августа 2018 года в Кирове пройдет фестиваль «Дни романтики на Вятке», который традиционно приурочен к дню рождения писателя Александра Грина.
Дни романтики на Вятке: стихи о любви, квест и джаз

Фестиваль проводится в Кирове уже в четвертый раз, рассказали в Центре развития туризма области. Основной площадкой станет Александровский сад, там мероприятия будут проходить с 12 до 22 часов. В программе запланированы концертные выступления ведущих музыкантов города, мастер-классы по танцам, арт-площадка, книгообменник и книжная ярмарка, семейные мастер-классы, литературная гостиная, много романтичных фотозон, розыгрыш подарков и многое другое. А вечером пройдет ежегодный фестиваль джаза «Парк Jazz!».

С 14 до 16 часов состоится бесплатная квест-экскурсия по Кирову с посещением культурных и исторических достопримечательностей города. На экскурсии можно будет узнать о личной жизни известных жителей Вятского края. Для участия необходимо предварительно записаться, это можно сделать в туристско-информационном центре на Октябрьском проспекте, 145 и по телефону (8332) 41-50-43.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ