«Дискотека Авария» выступила в Кирове

15 октября 2018, 07:26
Зрители опубликовали несколько видео с концерта известной группы.
«Дискотека Авария» выступила в Кирове
Фото: vk.com

Вчера в Кирове прошел масштабный праздник, организованный агрофирмой «Дороничи» и посвященный Дню работников сельского хозяйства. Судя по отзывам в соцсетях, жители и гости города остались в полном восторге от мероприятия, особенно от концерта группы «Дискотека Авария» и салюта.

«То чувство, когда местный агрокомплекс отметил юбилей лучше и масштабнее, чем областной центр Новый год и День города, месте взятые», — пишет один из зрителей.

«Салют был шикарнее, чем на Дне города, — рассказывают другие гости праздника. — Полгорода накормили гречей и солянкой, сделали отличное развлечение для всех, устроили отличный концерт и самый лучший и долгий салют, что был в Кирове за последние лет 30».

Видео концерта опубликовал Евгений Вятский:

А эти видео прислала Татьяна Тихонова:

К слову сказать, были и те, кому не понравилась организация праздника. Прежде всего — место, которое для этого выбрали.

«На территории Дворца — памятника погибшим кировчанам в годы Великой Отечественной войны устроили тусовку! Концерт, конечно, хорошо, спасибо за него, но в другом месте», — возмущаются местные жители.

Комментарии (2)
Гость_автор | 15 октября 2018, 08:00 #
Идиоты, праздник проходил в г. Кирове, читайте , что пишите .
Гость_Л | 15 октября 2018, 13:56 #
Действительно, организация была лучше, чем все "официальные" праздники, при этом еще и не афишировалось нигде особо. В этом и разница, когда праздник организует частное лицо за свои деньги и когда на праздник тратятся средства из казны города
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ