Артик и Асти готовят кировчанам сюрпризы

23 ноября 2018, 13:24
В субботу, 8 декабря, на сцене клуба «Gaudi» выступит группа «Artik & Asti».
Артик и Асти готовят кировчанам сюрпризы

Артисты «Artik & Asti» едут в «Gaudi» уже не в первый раз. В прошлом году кировская публика очень тепло их встретила - билеты были раскуплены молниеносно, зал был полон.

«Artik & Asti» — молодая группа, они на сцене всего восемь лет. В верхние списки чартов они ворвались в одно мгновение. Первая композиция «Моя последняя надежда» появилась на Youtubе в 2010 году и буквально за одну неделю собрала 1,5 млн просмотров. Следующий трек не заставил долго ждать: в 2011 «Облака» вознеслись в ТОП-100 самых ротируемых песен России. А дебютный альбом «Рай один на двоих» стал «Прорывом года» на Russian Music Box.

Сегодня Асти известна тем, что никогда не поет под фонограмму и продолжает совершенствовать свои вокальные навыки, занимаясь с педагогом. Арти, в свою очередь, не только певец, но и музыкальный продюсер, который пишет тексты для других российских исполнителей, таких как T-Killah и Настя Кочеткова, Джиган и Юлия Савечева.

На сцене «Gaudi» артисты исполнят новые песни, популярный трек «Неделимы» и неизвестные раннее треки. Организаторы заверяют, что публику ждут еще сюрпризы, но какие именно – пока загадка. Самый верный способ узнать ответ – придти на концерт группы. Начало концерта в 21:00.

Теги: Gaudi, Artik & Asti
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ