Начался прием заявок на участие в конкурсе «Серебряное созвездие — 2019»

18 марта 2019, 15:36
По инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова и Кировской областной общественной организации «Знание» в Кировской области стартует грантовый конкурс «Серебряное созвездие».
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Серебряное созвездие — 2019»

Конкурс направлен на поддержку общественных инициатив, которые решают задачи повышения качества жизни пожилых людей в местных сообществах. К участию в конкурсе приглашаются российские некоммерческие и бюджетные организации, ТОСы и инициативные группы граждан, которые реализуют проекты, направленные на формирование активной жизненной позиции и социальную адаптацию граждан старшего поколения.

Максимальная сумма финансирования проектов организаций — 80 тысяч рублей, инициативных групп — до 30 тысяч рублей. Организация может представить на конкурс несколько проектов, инициативная группа — один.

Конкурс проводится на территории Кировской области в следующих муниципальных образованиях: г. Киров, г. Слободской и Слободской район, г. Котельнич и Котельничский район, ЗАТО Первомайский, Афанасьевский, Белохолуницкий, Верхнекамский, Даровской, Зуевский, Лузский, Мурашинский, Нагорский, Омутнинский, Опаринский, Оричевский, Орловский, Подосиновский, Свечинский, Фаленский, Шабалинский и Юрьянский районы.

Региональным координатором конкурса на территории Кировской области является Кировская областная организация «Знание».

Заявки на конкурс «Серебряное созвездие» принимаются с 18 марта по 15 апреля 2019 г. (до 17:00, МСК). Заявку в электронном виде необходимо направить на адрес znanie@e-kirov.ru.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены после 30 апреля 2019 г.

Конкурсную документацию, формы заявки и бюджета можно скачать на сайте КООО «Знание» www.znanie43.ru и официальном сайте Рахима Азимова http://азимов.рус по ссылкам:

Для заинтересованных лиц будет проведен консультационный семинар по подготовке заявок на конкурс, он состоится 29 марта 2019 г. в 10.00 в обществе «Знание» по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47.

Зарегистрироваться на семинар необходимо по ссылке — Регистрация на семинар.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно в КООО «Знание» по тел.: (8332) 65-40-47, 38-12-07, znanie@e-kirov.ru.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ