Кировчане делятся фото и видео салютов в соцсетях

13 июня 2019, 09:22
Салюты в честь Дня города не вызвали ни у кого нареканий.

Вчерашние праздничные салюты, прошедшие на Набережной Грина, в Кочуровском парке и Парке ЛПК в Нововятском районе, наверное, впервые не вызвали нареканий у жителей города. Если в послудних двух были пусть и красивые, но сравнительно предсказуемые фейерверки, то самым шикарным (это определение наиболее часто встречается в отзывах очевидцев) был, конечно, главный - над рекой Вяткой. Многие элементы кировчане увидели впервые, в залпах наблюдалась продуманность и даже сочетание с музыкой. Притом, что накануне праздника не было многообещающего анонсирования про тысячу залпов, как перед 9 Мая. В этот раз горадминистрация и её подрядчики справились отлично.

Правда, в соцсетях появились возмущённые реплики об обмане: якобы, в СМИ и соцсетях обещали фейерверк ещё и в Парке им. Кирова, взрослые и дети не дождались и ушли разочарованные. Однако в официальных публикациях и объявлениях со сцены такой информации не было, да и по анонсированному времени фейковых залпов (21-00) можно было догадаться о необходимости проверки информации.

Комментарии (1)
Гость_Довольный жизью | 13 июня 2019, 11:26 #
Радостно наблюдать салюты! Это очень важно для единения народа. Плохо только, что в честь повышения пенсионного возраста салют не дали, а ведь сколько радости у народа было. Может быть вчера в честь этого то же салютовали? Если так, то надо было предупредить, а то радость неполная.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ