Появились фото с концерта МакSим, «Бурито» и Юлианны Карауловой

13 июня 2019, 11:24
Кировчане рассказали, что им понравилось и что не понравилось в организации мероприятия.
Появились фото с концерта МакSим, «Бурито» и Юлианны Карауловой

Главным событием в День города стал концерт трех исполнителей - МакSим, «Бурито» и Юлианны Карауловой. Сцену оборудовали прямо на Октябрьском проспекте. Посмотреть на любимых певцов пришли десятки тысяч кировчан. Сегодня они поделились в соцсетях, что им понравилось, а с чем организаторы не угадали.

Жалобы были в основном на не самый лучший для некоторых обзор сцены, пьяную орущую молодежь, давку и мусор, оставшийся после праздника. Также многие были возмущены, что некоторые родители взяли с собой маленьких детей, которым явно было не очень комфортно в такой толпе. Были и позитивные отзывы:

«Все было хорошо, только у «Бурито» звук подкачал. Юлианна вообще молодец, ближе к народу вышла. Максим, бедная, после аварии, а все равно выступила».

«Расположение сцены было не лучшее, но в целом впечатление от концерта позитивное, праздник получился. Конечно, неприятно получилось с накладками во время выступления «Бурито», но он молодец, выкрутился».

«Максим прекрасна! Мерзла, но пела. Все в один голос орали «знаешь ли ты». «Бурито» жаль за косорукость организаторов. Два раза вырубался свет и звук. В целом супер! Спасибо артистам!».

Не обошлось и без инцидентов:

«На дне города людям, видимо, так хотелось посмотреть концерт, что они шли на самые отчаянные меры. Например, залезали на козырек магазина. И вск бы ничего, если бы они там просто сидели, а они там дискотеку устроили! Туда залез здоровый мужик и отжигал как в последний раз, а по итогу просто упал оттуда на женщину с ребенком и пробил ей голову. Сам как ни в чем не бывало встал и обратно на эту крышу залез, еще и логотип магазина оборвал. Сообщили об этом полиции - реакции ноль. Страшно представить, что бы было, если бы этот кабан на маленького ребенка упал. Ужас», - пишет один из очевидцев.
По словам других кировчан, на козырьке было человек восемь, один из них оступился, пока танцевал, но никому ничего не пробил: «Упал, отряхнулся, извинился, да и обратно залез, но больше не танцевал. Если бы пробил кому-то что-то, думаю обратно бы он не полез».
Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (5)К последнему
Гость_Гога | 13 июня 2019, 15:29 #
А кто эти люди которые сидят на стульчиках перед сценой в первом ряду? Опять какие то ВИПы?(
Гость_Кировчанин | 13 июня 2019, 18:25 #
Гога смотри внимательно.Это дети и взрослые с ДЦП.
Гость_гость | 13 июня 2019, 16:21 #
максим,бурито,караулова-кто все эти люди??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ