Уроженка Кировской области снялась в сериале «Сучья война»

20 августа 2019, 10:35
Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
Уроженка Кировской области снялась в сериале «Сучья война»
Фото: vk.com/id81687690

На «Первом канале» стартовал показ нового сериала «Сучья война», в котором снялась 34-летняя уроженка Кировской области Алена Фалалеева.

Сериал посвящен жестокой борьбе между группами заключенных, происходившей в советских тюрьмах в 1946-1956 годах. В конфликте участвовали так называемые «суки» — осужденные, которые терпимо относились к администрации и хотели «встать на путь исправления». Против них выступали «воры в законе», отрицавшие любое сотрудничество с органами власти.

«Сучья война — это сложное, тяжелое понятие, которое режет слух, но это неотъемлемая история нашей страны, — поделилась Алена Фалалеева. — Наше кино, конечно, не впрямую об этом, а больше о любви, преданности, дружбе и предательстве... Съемки были интереснейшие, партнеры прекраснейшие... Режиссеру Николаю Борцу отдельное спасибо!!!»

Напомним, Алена Фалалеева, уроженка Вятских Полян, сейчас живет и работает в Москве. Актриса по образованию, она также занимается озвучиванием фильмов. Среди ее работ такие картины, как «Крымский мост. Сделано с любовью!», «Тайна дома с часами», «Простая просьба», «Небоскреб», «Точка отрыва», «Непотопляемые», «Тихоокеанский рубеж 2» и многие другие.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Фунтик | 20 августа 2019, 10:54 #
Абсолютно пустые фильмы и хвастаться о съемках в таких фильмах это просто стыдно должно быть. К сожалению некоторым людям хочется получить очередную звезду и кричать на всех углах. Раньше получали народное признание, а сейчас в каком то дешевом сериале снялись, песню из двух слов промурлыкали - звезда. А это не звезды, а камнепад.
Гость_Андрей | 20 августа 2019, 11:02 #
А что по Вашему не пустые фильмы, наверное американские? Алена Молодчага! Успехов в дальнейшей актерской карьере!
Гость_Киноман | 21 августа 2019, 19:29 ответил Гость_Андрей #
Не пустых фильмов много, как американских, так и советских (российских)... Мыльное гов**о не входит в данный перечень...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ