Кировский актер снялся в фильме «БУМЕРанг» вместе с Нагиевым

23 августа 2019, 08:15
Уроженец Кирова Тимофей Трибунцев получил одну из ролей в «черной комедии» Петра Буслова.
Кировский актер снялся в фильме «БУМЕРанг» вместе с Нагиевым
Фото: instagram.com/tribuna

Фильм описывает взаимодействие двух абсолютно разных людей: художника-неудачника, которому надоела жизнь, и крутого бизнесмена. Так получается, что первый случайно портит очень дорогую машину второго, а второй требует отработать долг. Художник попадает во власть могущественного «хозяина жизни», однако вскоре дело принимает неожиданный оборот для них обоих.

Фильм рекомендован для зрителей старше 16 лет. Дата выхода на территории РФ - 2020 год. Помимо Трибунцева и Нагиева, в съемках примут участие такие актеры, как Владимир Сычев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Андрей Хабаров, Валерия Сушина, Анна Уколова, Артем Бобцов, Константин Мурзенко и другие.

Напомним, Тимофей Трибунцев родился 1 июля 1973 года в Кирове. С 15 лет играл в спектаклях кировского театра «Гротеск». В 1998 году переехал в Москву, там закончил Высшее театральное училище имени Щепкина, получил место в театре «Сатирикон». Также работал в театре музыки и поэзии Елены Камбуровой и других театрах.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ