Константин Озеров представил в Кирове свой новый фильм

5 декабря 2019, 10:13
Кировчане почти час задавали актеру вопросы после премьеры «Решала. Нулевые».

Актер Константин Озеров представил в Кирове свой новый фильм «Решала. Нулевые» (18+). Об этом стало известно сегодня, 5 декабря 2019 года.

«После просмотра картины первые зрители задавали актеру вопросы около часа. Наверное, это рекордное общение кировчан с кинозвездой за последние пару лет», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялся звездный предпоказ фильма «Решала. Нулевые».

Стоит отметить, что новая картина — предыстория двух фильмов «Решала» и «Решала 2», которые стали суперхитами в интернете и полюбились публике за простоту повествования и реалистичность происходящего на экране.

Уточним, что все три серии снимались не на крупных студиях в Москве, а в Иркутске, где команда «Решал» активно развивает региональное кино.

Подчеркнем, что «Решала. Нулевые» — первый фильм серии, который выходит в широкий прокат на больших экранах.

«Первые два фильма мы всей командой лично предлагали для показов в кинотеатры. Просто звонили, писали имейлы. Зачастую фильм имел успех в каждом городе, куда попадала копия картины. Так как все, что происходит на экране, — это реальность любой провинции, а не только Иркутска», — рассказал Константин Озеров.

Сюжет: 2008 год, старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни.

Билеты на фильм «Решала. Нулевые» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ