Gaudi: решение о том, отменять ли концерты из-за коронавируса, будут принимать организаторы

17 марта 2020, 16:11
17 марта на заседании штаба при правительстве Кировской области по предупреждению коронавирусной инфекции было принято решение отменить в регионе все массовые, культурные и спортивные мероприятия, чтобы не допустить распространения нового вируса. В клубе Gaudi прокомментировали рекомендации об отмене массовых мероприятий.
Gaudi: решение о том, отменять ли концерты из-за коронавируса, будут принимать организаторы
Фото: vk.com/gaudikirov

Представители кировского клуба Gaudi прокомментировали рекомендации об отмене массовых мероприятий в Кировской области. Они заявили, что руководство концертного зала, безусловно, поддерживает рекомендации правительства региона воздержаться от проведения массовых мероприятий, однако в настоящее время самостоятельно не проводит ни один из концертов или праздников. «Все мероприятия носят арендный характер и проведение или отмена того или иного мероприятия, зависят от арендатора площадки», — отметили в Gaudi.

Отметим, что в ближайшее время в клубе планируется провести ряд концертов. 18 марта выступит Джизус с альбомом «Начало новой эры» (16+), 22 марта — группа «Хлеб» с альбомом «Звезды» и другими хитами (16+), 29 марта ожидается шоу-программа «Богемская рапсодия» (12+), а 31 марта Киров посетит группа «Слот» (12+).

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ