Кинотеатры к открытию готовы хоть сейчас, но без премьер

25 июня 2020, 15:43
В кинотеатре «Колизей» прокомментировали Newsler.ru постановление правительства области №309-П, принятое вчера и разрешившее работать общепиту, спортклубам и детским лагерям.
Кинотеатры к открытию готовы хоть сейчас, но без премьер

По мнению директора по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрия Потемкина, отличий мало в новом документе от №122-П, принятого в марте. Все правила соблюдались еще за две недели до закрытия, и нет проблем делать это хоть сегодня. Тем более, что в большинстве залов кожаные кресла, которые легко дезинфицировать.

А вот предложить зрителям прокатчики пока могут мало чего, в основном старые фильмы прошлого и позапрошлого годов и немножко с начала текущего. «Ближайший релиз в России от крупного мейджора «Сони Пикчерс» запланирован на 16 июля, это российская драмедия «Хеппи Энд». Из зарубежных блокбастеров — диснеевский «Мулан» с 24 июля, - говорит Потемкин.

По его мнению, голливудскую продукцию можно ожидать только после завершения карантина в США, когда и там откроются все кинотеатры. Но если правительство области разрешило бы кинотеатрам открыться уже с 1, а не 15 июля, то и старого контента хватило бы на пару залов для изголодавшихся по ним зрителей.

Комментарии (7)К последнему
Гость_неравнодушная | 25 июня 2020, 16:18 #
на кровище и слезах людей построен этот бизнес... На подогрев прокопу выручка пойдет?
Гость_Пося | 26 июня 2020, 23:15 #
Пушкареву лосю на сафари свои наверно нехватает, пиарит все свой колисей, производство прет же притих бы уже, да мишане посылки почаще бы засылал, он там уже правую руку всю измозолил )))
Гость_Олег | 26 июня 2020, 21:38 #
Строительство бытовок в Кирове gardenkirov.ru
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ