ТНТ4 отдало почти весь день кировчанину Сергею Мезенцеву

6 июля 2020, 15:24
На следующей неделе федеральный телеканал покажет два сериала и старые телепередачи с участием бывшего кировского телеведущего.

В следующую субботу, 11 июля на ТНТ4 кировчане смогут увидеть телеведущего и артиста Сергея Мезенцева в нескольких фильмах, а также, с 16 до 22 часов, лучшие выпуски (инсценированные репортажи, передачи и расследования) «Реутов ТВ», принесшие ему известность десять лет назад. Причем, он выступает и как режиссер в двух сериалах: в 22 часа «ИП Лунегов» (про инфантильного предпринимтеля в условиях самоизоляции) и в 22-30 «Улетевшие» (о двух космонавтах, которых в условиях самоизоляции тестируют для полёта на Марс). В главных ролях там играют Александр Ревва, Александр Паль и Никита Кукушкин.

Также телеканал покажет премьеру пилотных серий проектов Мезенцева, где он же — журналист Илья Огурцов, трендсеттер Виктор Делюкс, рейвер DJ Oguretz, Lil Dik и мастер пикапа Дракон. Известно, что он ведет шоу талантов «DJ Oguretz ищет таланты. Токийский дрифт»), снимает проекты на своем YouTube («Сережа и микрофон», «Интернет против ТВ», подкасты).

Директор ТНТ4 Гавриил Гордеев пояснил, что всегда поддерживает шоу, которые могут быть спорными с точки зрения продюсеров, но имеют шансы понравиться зрителям.

Комментарии (2)
Гость_Планетарный ум | 6 июля 2020, 17:03 #
Мезенцев после реутова ничего хорошего не сделал, одним словом лох
Гость_Вася | 6 июля 2020, 23:26 #
Кто эту лажу вообще смотрит?? Это же реальная лабуда для придурков...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ